Телевизор Haier 55 OLED S9 Ultra+ в Москве и Санкт-Петербурге
155 299 руб.
Телевизор Haier 55 OLED S9 Ultra+ в Москве и Санкт-Петербурге
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Код товара: 317319289dm
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Код товара: 317319289dm
Haier
Производитель
ОПЛАТА: ОНЛАЙН ПРЕДОПЛАТА
155 299 руб.
Характеристики
| Диагональ, "55 | Контрастность185000:1 | Масштабирование до 4K Ultra HDДа |
| Разрешение высокой четкости4K Ultra HD | Разрешение, px3840x2160 | Тип экранаOLED |
| Формат16:9 | Частота обновления, Гц144 | Яркость, кд/м²1300 |
НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ?
Вместе дешевле !
Собери свой комплект техники с выгодой до 7%
Технические характеристики Телевизор Haier 55 OLED S9 Ultra+ в Москве и Санкт-Петербурге
Основные характеристики
| Диагональ, " | 55 |
|---|---|
| Контрастность | 185000:1 |
| Масштабирование до 4K Ultra HD | Да |
| Разрешение высокой четкости | 4K Ultra HD |
| Разрешение, px | 3840x2160 |
| Тип экрана | OLED |
| Формат | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 144 |
| Яркость, кд/м² | 1300 |
Smart TV
| Smart-подключение | Управление ТВ с помощью смартфона; Связь ТВ с мобильным устройством через приложение |
|---|---|
| Операционная система | Android TV |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функции | Распознавание голоса; Магазин контента и приложений; Браузер; Голосовое управление |
Тюнер
| Аналоговый ТВ тюнер | SECAM; PAL |
|---|---|
| Цифровой ТВ тюнер | DVB-T / C/S2 / T2 |
Подробные характеристики
| Произведено | в Китае |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
Габариты
| Ширина, см | 122.5 |
|---|---|
| Высота, см | 74.9 |
| Глубина, см | 5.9 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 74.9х122.5х5.9 |
| Размер без подставки (ВхШхГ), см | 74.9х122.5х5.9 |
| Размер с подставкой (ВхШхГ), см | 76.8х122.5х29.5 |
Дизайн
| Безрамочный дизайн | Да |
|---|---|
| В комплекте | Пульт; Подставка; Кабель |
| Серия | S9 Ultra+ |
| Цвет | Серебро |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные возможности | Таймер сна; Родительский режим; Автовыключение питания; Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) |
|---|---|
| Дополнительные данные | VESA - 300x200 мм |
Звук
| Звуковая система | Dolby Atmos, Dolby Digital Decoding |
|---|---|
| Мощность фронтальных АС, Вт | 44 |
| Особенности аудио | Эквалайзер; Harman Kardon; HDMI ARC; Объемный звук; DBX-TV |
| Сабвуфер | Да |
| Система динамиков | 2.1 |
Изображение
| Особенности изображения | Dolby Vision IQ; Цифровое шумоподавление; MEMC; Upscaling 4K UHD |
|---|---|
| Технология HDR | Да |
| Тип HDR | HDR 10, HDR 10+ |
Разъемы и подключение
| Bluetooth | Да |
|---|---|
| Wi-Fi | Да |
| Вход для антенны | 2 |
| Дополнительные возможности подключения | Технология Anynet+ (HDMI-CEC) |
| Запись видео на USB-накопитель | Да |
| Композитный вход | 1 |
| Разъем HDMI | 4 |
| Разъём RJ45 Ethernet | 1 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем для наушников | 1 |
Энергопотребление
| Напряжение, Вт | 100-240 |
|---|---|
| Потребление в режиме ожидания, Вт | 0.5 |
| Потребляемая мощность, Вт | 308 |
| Частота, Гц | 50-60 |
Дополнительно
| Артикул | DH1VM9D03RU |
|---|
Технические характеристики
| Вес, кг | 19.3 |
|---|---|
| Вес с подставкой, кг | 24.1 |
Цвета на изображениях на сайте могут не полностью совпадать с реальным цветом товаров.
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, стран производства, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, стран производства, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ
Лидеры продаж
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Компактный духовой шкаф с паром Kuppersbusch CBD 6550.0 W7 Copper389 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Духовой шкаф Franke FMY 99 P XS168 990 руб.
-
Количество ограничено
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Духовой шкаф De Dietrich DOP4756H267 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Стиральная машина Bosch WGB2560XME128 520 руб.
-
Количество ограничено
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Духовой шкаф De Dietrich DOH4541H189 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Микроволновая печь Kuppersbusch M 6120.0 W97 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Духовой шкаф Smeg SF6381X74 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Встраиваемая микроволновая печь Kuppersbusch MR 6330.0 W4 Gold147 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Духовой шкаф De Dietrich DOP4543X194 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Духовой шкаф De Dietrich DOP4543H194 990 руб.



