Телевизор LG 55UT91006LA в Москве и Санкт-Петербурге
85 570 руб.
Телевизор LG 55UT91006LA в Москве и Санкт-Петербурге
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Код товара: 317295085dm
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Код товара: 317295085dm
LG
Производитель
ОПЛАТА: ОНЛАЙН ПРЕДОПЛАТА
85 570 руб.
Характеристики
| Диагональ, "55 | Масштабирование до 4K Ultra HDДа | ПодсветкаEdge LED |
| Разрешение высокой четкости4K Ultra HD | Разрешение, px3840x2160 | Тип экранаLED |
| Формат16:9 | Частота обновления, Гц60 | Smart-подключениеУправление ТВ с помощью смартфона; Связь ТВ с мобильным устройством через приложение |
НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ?
Вместе дешевле !
Собери свой комплект техники с выгодой до 7%
Технические характеристики Телевизор LG 55UT91006LA в Москве и Санкт-Петербурге
Основные характеристики
| Диагональ, " | 55 |
|---|---|
| Масштабирование до 4K Ultra HD | Да |
| Подсветка | Edge LED |
| Разрешение высокой четкости | 4K Ultra HD |
| Разрешение, px | 3840x2160 |
| Тип экрана | LED |
| Формат | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 60 |
Smart TV
| Smart-подключение | Управление ТВ с помощью смартфона; Связь ТВ с мобильным устройством через приложение |
|---|---|
| Операционная система | WebOS |
| Особенности | Magic Remote; Функция подключения USB-камеры; Функция «Совместного просмотра» (Room to Room Share); Функция «Семейные настройки» (Family Settings) |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функции | Распознавание голоса; Браузер; Голосовое управление; Работа с приложением LG TV Plus |
Тюнер
| Аналоговый ТВ тюнер | SECAM; NTSC; PAL |
|---|---|
| Количество независимых ТВ тюнеров | 2 |
| Цифровой ТВ тюнер | DVB-T / T2 / C/S / S2 |
Подробные характеристики
| Произведено | в Индонезии |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
Габариты
| Ширина, см | 123.6 |
|---|---|
| Высота, см | 71.6 |
| Глубина, см | 2.97 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 71.6х123.6х2.97 |
| Размер без подставки (ВхШхГ), см | 71.6х123.6х2.97 |
| Размер с подставкой (ВхШхГ), см | 74.6-78.6х123.6х26 |
Дизайн
| В комплекте | Пульт; Подставка |
|---|---|
| Цвет | Серый |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные возможности | Таймер сна; Защита от детей; Родительский режим; Автовыключение питания; Игровой режим; Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра); 4-ядерный процессор |
|---|---|
| Дополнительные данные | Крепление стандарта VESA 300x300; Интеллектуальный процессор α5 Gen7 4K |
| Телетекст | Да |
Звук
| Аудио кодек | AC4, AC3 (Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X |
|---|---|
| Звуковая система | Dolby Digital |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность фронтальных АС, Вт | 20 |
| Особенности | AI Sound Pro; AI Acoustic Tuning; Sound Mode Share; Bluetooth Surround Ready; Clear Voice Pro; LG Sound Sync |
| Система динамиков | 2.0 |
Изображение
| Особенности | 9 режимов изображения; 4K Upscaling; FILMMAKER MODE |
|---|---|
| Разрешения экрана при подключении PC | 3840x2160 |
| Технология HDR | Да |
| Тип HDR | HDR10 |
Разъемы и подключение
| Bluetooth | Да |
|---|---|
| Wi-Fi | Да |
| Воспроизводимые форматы | DivX HD; AVI; MP4; FLV; 3GPP; TS |
| Вход для антенны | 2 |
| Разъем HDMI | 3 |
| Разъём RJ45 Ethernet | 1 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем для подключения оптического кабеля | 1 |
| Слот CI | 1 |
Энергопотребление
| Напряжение, Вт | 100-240 |
|---|---|
| Потребление в режиме ожидания, Вт | 0.5 |
| Частота, Гц | 50-60 |
Дополнительно
| Артикул | 55UT91006LA |
|---|
Технические характеристики
| Вес, кг | 15 |
|---|---|
| Вес с подставкой, кг | 19.9 |
Цвета на изображениях на сайте могут не полностью совпадать с реальным цветом товаров.
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, стран производства, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, стран производства, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ
Лидеры продаж
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Компактный духовой шкаф с паром Kuppersbusch CBD 6550.0 W7 Copper389 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Духовой шкаф Franke FMY 99 P XS168 990 руб.
-
Количество ограничено
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Духовой шкаф De Dietrich DOP4756H267 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Стиральная машина Bosch WGB2560XME128 520 руб.
-
Количество ограничено
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Духовой шкаф De Dietrich DOH4541H189 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Микроволновая печь Kuppersbusch M 6120.0 W97 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Духовой шкаф Smeg SF6381X74 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Встраиваемая микроволновая печь Kuppersbusch MR 6330.0 W4 Gold147 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Духовой шкаф De Dietrich DOP4543X194 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Духовой шкаф De Dietrich DOP4543H194 990 руб.



