Телевизор LG 65NANO81A6A в Москве и Санкт-Петербурге
71 400 руб.
Телевизор LG 65NANO81A6A в Москве и Санкт-Петербурге
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Код товара: 317295081dm
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Код товара: 317295081dm
LG
Производитель
ОПЛАТА: ОНЛАЙН ПРЕДОПЛАТА
71 400 руб.
Характеристики
| Диагональ, "65 | Масштабирование до 4K Ultra HDДа | ПодсветкаDirect LED |
| Разрешение высокой четкости4K Ultra HD | Разрешение, px3840x2160 | Тип экранаLED |
| Формат16:9 | Частота обновления, Гц60 | Smart-подключениеУправление ТВ с помощью смартфона; Связь ТВ с мобильным устройством через приложение; Включение ТВ через смартфон; Google Cast |
НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ?
Вместе дешевле !
Собери свой комплект техники с выгодой до 7%
Технические характеристики Телевизор LG 65NANO81A6A в Москве и Санкт-Петербурге
Основные характеристики
| Диагональ, " | 65 |
|---|---|
| Масштабирование до 4K Ultra HD | Да |
| Подсветка | Direct LED |
| Разрешение высокой четкости | 4K Ultra HD |
| Разрешение, px | 3840x2160 |
| Тип экрана | LED |
| Формат | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 60 |
Smart TV
| Smart-подключение | Управление ТВ с помощью смартфона; Связь ТВ с мобильным устройством через приложение; Включение ТВ через смартфон; Google Cast |
|---|---|
| Операционная система | WebOS |
| Особенности | Функция подключения USB-камеры; Magic Remote; Home Hub |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функции | Функция Magic Zoom; Распознавание голоса; Браузер; Голосовое управление; Multi-view; Работа с приложением LG TV Plus |
Тюнер
| Аналоговый ТВ тюнер | SECAM; NTSC; PAL |
|---|---|
| Количество независимых ТВ тюнеров | 2 |
| Цифровой ТВ тюнер | DVB-T / T2 / C/S / S2 |
Подробные характеристики
| Произведено | в Индонезии |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
Габариты
| Ширина, см | 145.4 |
|---|---|
| Высота, см | 83.8 |
| Глубина, см | 5.77 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 83.8х145.4х5.77 |
| Размер без подставки (ВхШхГ), см | 83.8х145.4х5.77 |
| Размер с подставкой (ВхШхГ), см | 90.9х145.4х34 |
Дизайн
| Безрамочный дизайн | Да |
|---|---|
| В комплекте | Подставка; Пульт |
| Цвет | Черный |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные возможности | Таймер сна; Защита от детей; Функция энергосбережения; Родительский режим; Автовыключение питания; Игровой режим; 4-ядерный процессор; Мультиэкран; Функция TimeShift |
|---|---|
| Дополнительные данные | Интеллектуальный процессор α7 4K Gen8; Размер крепления VESA 300x300 |
| Количество страниц | 2000 |
| Количество языков | 55 |
| Телетекст | Да |
Звук
| Аудио кодек | AC4, AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, apt-X |
|---|---|
| Звуковая система | Dolby Digital |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность фронтальных АС, Вт | 20 |
| Особенности | AI Acoustic Tuning; Sound Mode Share; Bluetooth Surround Ready; (WOW Orchestra; Clear Voice Pro; LG Sound Sync |
| Система динамиков | 2.0 |
Изображение
| Особенности | 4K Super Upscaling; 10 режимов изображения; Dynamic Tone Mapping; HLG; 4K Expression Enhancer; AI Brightness Control; Auto Calibration |
|---|---|
| Разрешения экрана при подключении PC | 3840x2160 |
| Технология HDR | Да |
| Тип HDR | HDR10 |
Разъемы и подключение
| Bluetooth | Да |
|---|---|
| Wi-Fi | Да |
| Воспроизводимые форматы | MP3; WMA; AVI; HEVC; AAC |
| Вход для антенны | 2 |
| Разъем HDMI | 3 |
| Разъём RJ45 Ethernet | 1 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем для подключения оптического кабеля | 1 |
| Слот CI | 1 |
Энергопотребление
| Напряжение, Вт | 100-240 |
|---|---|
| Потребление в режиме ожидания, Вт | 0.5 |
| Потребляемая мощность, Вт | 152 |
| Частота, Гц | 50-60 |
Дополнительно
| Артикул | 65NANO81A6A |
|---|
Технические характеристики
| Вес, кг | 21.5 |
|---|---|
| Вес с подставкой, кг | 22.9 |
Цвета на изображениях на сайте могут не полностью совпадать с реальным цветом товаров.
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, стран производства, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, стран производства, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ
Лидеры продаж
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Компактный духовой шкаф с паром Kuppersbusch CBD 6550.0 W7 Copper389 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Духовой шкаф Franke FMY 99 P XS168 990 руб.
-
Количество ограничено
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Духовой шкаф De Dietrich DOP4756H267 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Стиральная машина Bosch WGB2560XME128 520 руб.
-
Количество ограничено
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Духовой шкаф De Dietrich DOH4541H189 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Микроволновая печь Kuppersbusch M 6120.0 W97 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Духовой шкаф Smeg SF6381X74 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Встраиваемая микроволновая печь Kuppersbusch MR 6330.0 W4 Gold147 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Духовой шкаф De Dietrich DOP4543X194 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Духовой шкаф De Dietrich DOP4543H194 990 руб.



