Телевизор LG 65NANO90A6B в Москве и Санкт-Петербурге
90 710 руб.
Телевизор LG 65NANO90A6B в Москве и Санкт-Петербурге
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Код товара: 317295077dm
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Код товара: 317295077dm
LG
Производитель
ОПЛАТА: ОНЛАЙН ПРЕДОПЛАТА
90 710 руб.
Характеристики
| Диагональ, "65 | Масштабирование до 4K Ultra HDДа | ПодсветкаEdge LED |
| Разрешение высокой четкости4K Ultra HD | Разрешение, px3840x2160 | Формат16:9 |
| Частота обновления, Гц60 | Smart-подключениеУправление ТВ с помощью смартфона; Связь ТВ с мобильным устройством через приложение; Включение ТВ через смартфон; Google Cast | Операционная системаWebOS |
НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ?
Вместе дешевле !
Собери свой комплект техники с выгодой до 7%
Технические характеристики Телевизор LG 65NANO90A6B в Москве и Санкт-Петербурге
Основные характеристики
| Диагональ, " | 65 |
|---|---|
| Масштабирование до 4K Ultra HD | Да |
| Подсветка | Edge LED |
| Разрешение высокой четкости | 4K Ultra HD |
| Разрешение, px | 3840x2160 |
| Формат | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 60 |
Smart TV
| Smart-подключение | Управление ТВ с помощью смартфона; Связь ТВ с мобильным устройством через приложение; Включение ТВ через смартфон; Google Cast |
|---|---|
| Операционная система | WebOS |
| Особенности | Функция подключения USB-камеры; Home Hub; Magic Remote |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функции | Распознавание голоса; Браузер; Голосовое управление; Multi-view; Работа с приложением LG TV Plus |
Тюнер
| Аналоговый ТВ тюнер | SECAM; NTSC; PAL |
|---|---|
| Количество независимых ТВ тюнеров | 2 |
| Цифровой ТВ тюнер | DVB-T / T2 / C/S / S2 |
Подробные характеристики
| Произведено | в Индонезии |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
Габариты
| Ширина, см | 145.6 |
|---|---|
| Высота, см | 84 |
| Глубина, см | 2.97 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 84х145.6х2.97 |
| Размер без подставки (ВхШхГ), см | 84х145.6х2.97 |
| Размер с подставкой (ВхШхГ), см | 90.4х145.6х29.5 |
Дизайн
| Безрамочный дизайн | Да |
|---|---|
| В комплекте | Подставка; Пульт |
| Цвет | Черный |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные возможности | Таймер сна; Защита от детей; Функция энергосбережения; Родительский режим; Автовыключение питания; Игровой режим; 4-ядерный процессор; Мультиэкран; Функция TimeShift |
|---|---|
| Дополнительные данные | Крепление стандарта VESA 300x300; Интеллектуальный процессор α7 4K Gen8 |
| Количество страниц | 2000 |
| Количество языков | 54 |
| Телетекст | Да |
Звук
| Аудио кодек | AC4, AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, apt-X |
|---|---|
| Звуковая система | Dolby Digital |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность фронтальных АС, Вт | 20 |
| Особенности | A7 AI Sound Pro; ИИ акустическая настройка; LG Sound Sync |
| Система динамиков | 2.0 |
Изображение
| Особенности | 4K Super Upscaling; 4K Expression Enhancer; AI Brightness Control |
|---|---|
| Разрешения экрана при подключении PC | 3840x2160 |
| Технология HDR | Да |
| Тип HDR | HDR10 |
Разъемы и подключение
| Bluetooth | Да |
|---|---|
| Wi-Fi | Да |
| Воспроизводимые форматы | MP3; WMA; AVI; AAC |
| Вход для антенны | 2 |
| Разъем HDMI | 3 |
| Разъём RJ45 Ethernet | 1 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем для подключения оптического кабеля | 1 |
| Слот CI | 1 |
Энергопотребление
| Напряжение, Вт | 100-240 |
|---|---|
| Потребление в режиме ожидания, Вт | 0.5 |
| Частота, Гц | 50-60 |
Дополнительно
| Артикул | 65NANO90A6B |
|---|
Технические характеристики
| Вес, кг | 23.6 |
|---|---|
| Вес с подставкой, кг | 24 |
Цвета на изображениях на сайте могут не полностью совпадать с реальным цветом товаров.
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, стран производства, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, стран производства, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ
Лидеры продаж
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Компактный духовой шкаф с паром Kuppersbusch CBD 6550.0 W7 Copper389 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Духовой шкаф Franke FMY 99 P XS168 990 руб.
-
Количество ограничено
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Духовой шкаф De Dietrich DOP4756H267 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Стиральная машина Bosch WGB2560XME128 520 руб.
-
Количество ограничено
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Духовой шкаф De Dietrich DOH4541H189 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Микроволновая печь Kuppersbusch M 6120.0 W97 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Духовой шкаф Smeg SF6381X74 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Встраиваемая микроволновая печь Kuppersbusch MR 6330.0 W4 Gold147 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Духовой шкаф De Dietrich DOP4543X194 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Духовой шкаф De Dietrich DOP4543H194 990 руб.



