Варочная панель Ilve HP120-BD в Москве и Санкт-Петербурге
170 361 руб.
Варочная панель Ilve HP120-BD в Москве и Санкт-Петербурге
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Код товара: 15022876dm
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Код товара: 15022876dm
ILVE
Производитель
ОПЛАТА: ОНЛАЙН ПРЕДОПЛАТА
170 361 руб.
Акция «Вместе дешевле»:
![]()
Комплект от 2-х любых товаров из категорий "Крупная техника" и «Сантехника»
* Смотрите подробные условия акции.
Характеристики
| ВидГазовая | УстановкаНезависимая | Способ подключенияГазовая |
| Ширина (см)120 | Высота (см)18.5 | Глубина (см)60 |
| Габариты (ВхШхГ), см18.5 х 120 х 60 см | Произведенов Италии | Гарантия2 года |
НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ?
Вместе дешевле !
Собери свой комплект техники с выгодой до 7%
Технические характеристики Варочная панель Ilve HP120-BD в Москве и Санкт-Петербурге
Общие характеристики
| Вид | Газовая |
|---|---|
| Установка | Независимая |
| Способ подключения | Газовая |
| Ширина (см) | 120 |
| Высота (см) | 18.5 |
| Глубина (см) | 60 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 18.5 х 120 х 60 см |
Подробные характеристики
| Произведено | в Италии |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
Безопасность
| Газ-контроль | Да |
|---|
Диаметр варочных зон
| Задняя левая (мм) | 70 мм |
|---|---|
| Задняя правая (мм) | 70 мм |
| Задняя центральная (мм) | 70 мм |
| Передняя левая (мм) | 120 мм |
| Передняя правая (мм) | 120 мм |
| Передняя центральная (мм) | 55 м |
Дизайн
| Материал крышек | Эмаль |
|---|---|
| Решетка | Чугунная; Съемная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные параметры | Электрическая конфорка-гриль на лавовых камнях |
|---|---|
| Особенности прибора | Основание из нержавеющей стали |
Конфорки
| Зоны нагрева | Конфорка-гриль |
|---|---|
| Конфорок газовых | 6 |
| Конфорок Тройная корона | 2 |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Панель конфорок | Нержавеющая сталь |
Управление
| Электроподжиг | Автоматический |
|---|---|
| Переключатели | Поворотные |
| Расположение элементов управления | Фронтальное управление |
| Тип управления | Механическое |
Технические характеристики
| Напряжение (В) | 220-240 |
|---|---|
| Частота (Гц) | 50-60 |
Цвета на изображениях на сайте могут не полностью совпадать с реальным цветом товаров.
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, стран производства, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, стран производства, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ
Вы недавно смотрели
Лидеры продаж
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Компактный духовой шкаф с паром Kuppersbusch CBD 6550.0 W7 Copper389 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Духовой шкаф Franke FMY 99 P XS168 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Стиральная машина Bosch WGB2560XME128 520 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Микроволновая печь Kuppersbusch M 6120.0 W97 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Встраиваемая микроволновая печь Kuppersbusch MR 6330.0 W4 Gold147 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Духовой шкаф Smeg SF6381X74 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Духовой шкаф De Dietrich DOP4543X194 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Духовой шкаф De Dietrich DOP4543H194 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Сушильная машина Bosch WTN86212ME54 140 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Духовой шкаф De Dietrich DOP4556H211 990 руб.



