Доставка по Москве 3 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 3 — 8 дней Код товара: 169285658dm
24 990 руб.
| ВидВентиляционный набор | МатериалПластик | ПредназначениеДля вытяжек |
| Предназначено дляKMI 8560 | Произведенов Германии | Гарантия1 год |
| ЦветБелый | Дополнительные параметрыГабариты упаковки 320х500х520 мм | КомплектацияВертикальное колено 90° (Naber: F-RBV 150 / Özpolat: N20072) - 1 шт; Соединительные элементы (Naber: F-RVB 150 / Özpolat:N20025) - 2 шт; Плоский канал (Naber: F-VOR 150/ Özpolat: N20004) - 1 шт |
Вместе дешевле !
Собери свой комплект техники с выгодой до 7%
Базовый вентиляционный набор. Совместимо с моделями: KMI 8560.
| Вид | Вентиляционный набор |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Предназначение | Для вытяжек |
| Предназначено для | KMI 8560 |
| Произведено | в Германии |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Белый |
|---|
| Дополнительные параметры | Габариты упаковки 320х500х520 мм |
|---|---|
| Комплектация | Вертикальное колено 90° (Naber: F-RBV 150 / Özpolat: N20072) - 1 шт; Соединительные элементы (Naber: F-RVB 150 / Özpolat:N20025) - 2 шт; Плоский канал (Naber: F-VOR 150/ Özpolat: N20004) - 1 шт |
| Артикул | ZKM 8000 A |
|---|---|
| Артикул | ZKM 8000 A |
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, стран производства, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ
Монтажный комплект для установки в колонну Kuppersbusch 51027
Монтажный комплект для установки в колонну без выдвижной полки для белья для TD 1940.0 W...
23 990 руб. - - - - - 23 990 руб.
Декоративная решётка для варочных панелей Kuppersbusch ZUB 99093
Предназначение: для варочных панелей. Количество (шт): 1. Цвет: черный...
20 000 руб. - - - - - 20 000 руб.
Декоративная решётка для варочных панелей Kuppersbusch ZUB 99094
Предназначение: для варочных панелей. Количество (шт): 1. Цвет: медь...
28 000 руб. - - - - - 28 000 руб.
Стеклянная панель Kuppersbusch ZKM 8050
Совместимо с моделями: Kuppersbusch KMI 8560.0 / Kuppersbusch VKM 1820...
24 990 руб. - - - - - 24 990 руб.



