Варочная панель Ilve HP965-VD в Москве и Санкт-Петербурге
166 635 руб.
Варочная панель Ilve HP965-VD в Москве и Санкт-Петербурге
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Код товара: 15022996dm
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Код товара: 15022996dm
ILVE
Производитель
ОПЛАТА: ОНЛАЙН ПРЕДОПЛАТА
166 635 руб.
Акция «Вместе дешевле»:
![]()
Комплект от 2-х любых товаров из категорий "Крупная техника" и «Сантехника»
* Смотрите подробные условия акции.
Характеристики
| ВидГазовая | УстановкаНезависимая | Способ подключенияГазо-электрическая |
| Ширина (см)90 | Высота (см)8.5 | Глубина (см)60 |
| Габариты (ВхШхГ), см8.5 х 90 х 60 см | Произведенов Италии | Гарантия2 года |
НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ?
Вместе дешевле !
Собери свой комплект техники с выгодой до 7%
Технические характеристики Варочная панель Ilve HP965-VD в Москве и Санкт-Петербурге
Общие характеристики
| Вид | Газовая |
|---|---|
| Установка | Независимая |
| Способ подключения | Газо-электрическая |
| Ширина (см) | 90 |
| Высота (см) | 8.5 |
| Глубина (см) | 60 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 8.5 х 90 х 60 см |
Подробные характеристики
| Произведено | в Италии |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
Безопасность
| Газ-контроль | Да |
|---|
Диаметр варочных зон
| Задняя левая (мм) | 70 мм |
|---|---|
| Задняя правая (мм) | 70 мм |
| Передняя левая (мм) | 120 мм |
| Передняя правая (мм) | 55 мм |
Дизайн
| Материал крышек | Эмаль |
|---|---|
| Решетка | Чугунная; Съемная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные параметры | Стеклокерамическая зона нагрева |
|---|---|
| Особенности прибора | Основание из нержавеющей стали |
Конфорки
| Конфорок газовых | 4 |
|---|---|
| Конфорок Тройная корона | 1 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Панель конфорок | Нержавеющая сталь |
Управление
| Электроподжиг | Автоматический |
|---|---|
| Переключатели | Поворотные |
| Расположение элементов управления | Фронтальное управление |
| Тип управления | Механическое |
Технические характеристики
| Класс энергопотребления | A |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220-240 |
| Частота (Гц) | 50-60 |
Цвета на изображениях на сайте могут не полностью совпадать с реальным цветом товаров.
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, стран производства, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, стран производства, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ
Лидеры продаж
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Компактный духовой шкаф с паром Kuppersbusch CBD 6550.0 W7 Copper389 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Духовой шкаф Franke FMY 99 P XS168 990 руб.
-
СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Духовой шкаф De Dietrich DOP4756H267 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Стиральная машина Bosch WGB2560XME128 520 руб.
-
СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Духовой шкаф De Dietrich DOH4541H189 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Микроволновая печь Kuppersbusch M 6120.0 W97 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Встраиваемая микроволновая печь Kuppersbusch MR 6330.0 W4 Gold147 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Духовой шкаф Smeg SF6381X74 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Духовой шкаф De Dietrich DOP4543X194 990 руб.
-
На складе
Доставка по Москве 2 — 6 дней
Доставка по Санкт-Петербургу 2 — 8 дней Духовой шкаф De Dietrich DOP4543H194 990 руб.



